Los 482

Franck, Philipp

Schätzpreis:

600 € - 800 €

Zuschlagspreis:

600 €

Frankfurt, 1860 - Berlin, 1944
46 x 37,5 cm, o. R.
Hahn. Aquarell und Gouache auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Berlin