Los 482
Franck, Philipp
Schätzpreis:
600 € - 800 €
Zuschlagspreis:
600 €
Frankfurt, 1860 - Berlin, 194446 x 37,5 cm, o. R.
Hahn. Aquarell und Gouache auf Papier, auf Karton aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatbesitz, Berlin